IMG 4779_2012

Победа наших спортсменов

По результатам осеннего районного кросса была сформирована сборная команда Карачевского района для участия в областном кроссе среди школьников, проходившем в г. Брянске в парке Соловьи 11 октября. В команду вошли 10 учащихся школ района, занимающиеся в Карачевской спортивной школе. Все участники соревнования принесли очки команде и с результатом в 274 очка Карачевский район, не дав шанса другим 20 районам, занял почётное первое место, оставив позади Брянский район — 2м., Дубровский район – 3м. Неоспоримыми победителями в своих возрастных группах стали: Исакова Виктория на дистанции 1000 метров (3.20.5) — тренер Иончиков А.Г.; Бугеря Илья - 1000 метров (2.46.9) — тренер Итомленская В. Н.; Волосатов Валерий-2000 метров (6.09.7) и призёр Шманцарь Дмитрий2 м.,2000 м. (6.16.9)- тренер Куничева О. Е. В десятку лучших спортсменов вошли: Савватеева К., Карпачева Ю., Гаркуша П., Михеев А., Екимов В.

Очередной раз спортсмены Карачевской ДЮСШ подтверждают высокий уровень подготовки.

Так держать!

Итомленская В. Н.