Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным осенним праздником — Днем знаний!

1 сентября — особенный праздник, который, согласитесь, никого не оставляет равнодушным. В этот день взрослые, провожая детей или внуков на торжественную линейку, с ностальгией вспоминает свои школьные годы. Ребята, отдохнувшие и повзрослевшие за лето, с нетерпением ждут встречи в школе с учителями, одноклассниками или однокурсниками, поскольку успели соскучиться.

Сотни мальчишек и девчонок, юношей и девушек Карачевского района в этот знаменательный день войдут в школьные классы и аудитории. Особый трепет 1 сентября вызовет у первоклашек, которые впервые примерят на себе школьную форму, сложат в новой портфель пахнущие типографской краской буквари. В жизни вчерашних малышей наступает этап, полный удивительных открытий, знакомств, впечатлений, важных достижений.

Дорогие наши ребята! Школа — не только кладезь академических знаний, не только уроки и экзамены. Она учит размышлять, самостоятельно находить и принимать решение даже в сложных, запутанных ситуациях, анализировать, нести ответственность за каждый поступок, сочувствовать, сопереживать, помогать слабым и беззащитным…

Желаем всем ученикам и студентам исполнения желаний, интересных открытий, отличных оценок! Пусть крепкой будет школьная и студенческая дружба, хорошо складываются отношения между вами и преподавателями. Верьте в себя, уверенно идите к намеченной цели, не унывайте, сталкиваясь с трудностями — все получится!

Спасибо вам, дорогие учителя, за нелегкий, но такой интересный и благородный труд. В ваших руках — будущее России.

Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным радостными событиями, полным новых побед и свершений. Предлагаем всем вместе сделать его именно таким!

С наступающим учебным годом!

ВРИО главы администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Глава города Карачева

Ю. А. БРАТЯКОВ

Яндекс цитирования