Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые жители  Карачевского района!

Поздравляем вас с

Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – это символ чести и славы многих поколений россиян. Он олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.
Под государственным флагом наша страна   уверенно идёт по пути динамичного созидательного развития.  Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.  Российский  триколор  знают во всех уголках мира, в приграничной Брянщине наших иностранных гостей всегда дружелюбно встречает флаг России.
От всей души желаем вам счастья, мира и благополучия! Пусть  добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на Карачевской  земле!

Глава Карачевского района

                 Г. Н. Волосатова

  

Глава города Карачева

Ю. А. Братяков

  

И. О. Главы администрации Карачевского района

             Л. В. Лужецкая

Яндекс цитирования