г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

06 и 07 октября сборные команды ДЮСШ по лёгкой атлетике и лыжным гонкам приняли участие в областных соревнованиях.

В Чемпионате Брянской области по лыжероллерам 06 октября в своих возрастных группах победителем стала: Исакова Виктория на дистанции 6 км.; Филонов Ярослав занял 2 место проиграв первому всего 1 секунду- тренер Иончиков А. Г.

Во второй день соревнований по кроссу на дистанции 3 км. Филонов Ярослав −1 м.; Исакова Виктория-2 м. В пятёрку сильнейших вошла Сухорукова Ирина-4м.- тренер Первушов Н. С., и по юниорам Сафронов Роман −2м. на дистанции 9 км. Также воспитанник Первушова Н. С.

06 октября на стадионе БГУ г. Брянске прошёл Чемпионат и первенство по легкоатлетическому кроссу среди юниоров. Призёром на дистанции 200 метров стал Волосатов Валерий −3м (6.32.2).В десятку сильнейших вошли Екимов Владимир-8м.,Михеев Александр-7м.-тренер Куничева О. Е.