Уважаемые жители Карачевского района!

12 июня — особая дата для всех россиян. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Уверены, что общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

Поздравляем вас с праздником! Пусть наше молодое поколение всегда гордится своим Отчеством, любит и уважает его.

С праздником! С Днем России!

Глава администрации Карачевского района

Н. С. ЛУЧКИН