Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Во всех тринадцати школах Карачевского района прошли торжественные линейки, которые носят лирическое название «Последний звонок». Эти школьные мероприятия становятся событием для всех окружающих.

С успешным окончанием очередного учебного года выпускников и остальных школьников поздравили представители власти. Глава администрации района Николай Сергеевич Лучкин на сей раз посетил Первомайскую школу и сказал свое отеческое напутственное слово тем, кому предстоит не просто сдать выпускные и вступительные экзамены, но и найти свой путь в жизни, а также пожелал им закалять бойцовский характер, уверенно идти к цели, но при этом не забывать ни родных, ни отчий край. Именно здесь, на малой родине, они самые желанные люди. Недаром в народе говорится: где родился, там и сгодился. Молодые специалисты ой как нужны Карачевскому району!

 

Ребята в свою очередь показали целую концертную программу: стихи, песни танцы. Особенно трогательно смотрелся вальс выпускников. А в момент, когда лучшие ученики 11 класса совершили круг по школьному двору с колокольчиком, многие не могли сдержать слез: под этот Последний звонок повзрослевшие школьники прощаются с беззаботным детством.

 

Первомайская школа не случайно была выбрана руководителем района не случайно. На линейке он официально сообщил, что принято решение присвоить Первомайской школе имя Героя Советского Союза Антонины Федоровны Худяковой. Коллектив должен подготовиться к этому значимому событию. Задача учеников — запастись хорошими отметками. В свою очередь администрация района выделит средства для благоустройства школьной территории.

Яндекс цитирования