Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

15 мая двери ледового Дворца «Брянск»  были открыты для игроков и болельщиков    товарищеской  встречи  по хоккею, посвящённой Великой Победе. Активное участие в организации и проведении хоккейного матча принял председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы руководитель дирекции открытого чемпионата Брянской области по хоккею 2016 года Виктор Гринкевич. 

 

На юных болельщиков из Карачева,  впервые посетивших спортивный объект, вызвал большой восторг.

Встреча состоялась между командой «Ветераны» и сборной команд «Чайка»,«Белые Берега». Не отпуская своего лидерства со счётом 9:14 победительницей стала сборная команда — «Чайка»,«Белые Берега».

Главный судья соревнований — В. Дронякин.

По завершению соревнований с приветственным словом к участникам обратился В. Гринкевич и вручил памятные призы лучшим игрокам: Н. Виноградов (команда «Ветераны») и А. Андреяшкин (команда «Белые Берега»).

За большой вклад в развитие хоккея на территории Карачевского района и активную  работу по подготовке и содержанию хоккейных   площадок благодарственными письмами администрацией Карачевского района были отмечены: Е. Анциферов, С. Владимиров, В. Дронякин, Г. Газин, Н. Жуков, С. Савин, А. Анисин, Д. Савин, В. Жуков, А. Прудников, А. Владимиров, П. Анциферов, С. Мазин. Это далеко ещё не полный перечень тех людей, которые активно принимают участие в подготовке к зимнему периоду.

Яндекс цитирования