Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Дорожный ремонт в Карачеве набирает силу. Благо, тому способствует сухая погода. Наконец-то приведена в порядок улица Володарского, которая десятилетиями угнетала водителей и пешеходов сплошными колдобинами и ямами.

 

Дело в том, что на Володарского, как знают карачевцы, находится автотранспортное предприятие. А это обозначает регулярное перемещение тяжелой грузовой техники, автобусов, которое является испытанием для любого дорожного покрытия. За многолетнюю эксплуатацию асфальт стал сплошь дырявым. По словам менеджера АТП Муссы Чергизова, это сильно осложняло работу водителей, а неоднократные попытки собственными силами засыпать ямы щебнем приносили лишь кратковременный результат.

В этом году, как и было обещано карачевцам руководством района, очередь на дорожный ремонт дошла до улицы Володарского. На торгах тендер выиграла брянская организация ООО «Автопром». Бригада из восьми человек, в наличии у которых четыре КАМАЗа, укладчик и каток, справилась с объемом работ на участке длиной 238 метров в кратчайший срок (меньше недели).  И вот новенькая дорога на солнце отдает глянцем. Основательно оформлен и подъезд к автотранспортному предприятию: перед воротами уложен толстый слой асфальта.

 

Подрядчики гарантируют качество и надежную эксплуатацию даже с учетом того, что дорога является «рабочей», то есть, часто эксплуатируемой.

Яндекс цитирования