В рамках Международного дня книги и авторского права 22 апреля 2016г. с19–00 до 21–00 час. пройдет фестиваль чтения «Библиосумерки», который состоится в МБУК «Карачевская межпоселенческая межпоселенческая районная библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В.».

В стенах библиотеки Вы окунетесь в удивительный мир кино и книги. Юные читатели смогут поучаствовать в конкурсе «Знатоки детской литературы в кино», где они проверят свою эрудицию. Молодое поколение и поколение постарше совершат видеопутешествие «С книжных страниц на большой экран», где можно посмотреть экранизированные произведения, познакомится с медиа-презентацией «Я не поэт, но автор Собственной судьбы», посвященной творчеству российского актера театра «Ленком» и нашего земляка – Антона Александровича Шагина.

Для гостей подготовлена интересная программа, где каждый найдет себе занятие по душе.

Добро пожаловать в библиотеку 22 апреля с 19–00 до 21–00 час.