г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

С целью популяризации волейбола 28 февраля 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ мужские команды отстаивали своё право стать победителем открытого турнира города Карачева. В составе сборных команд приняли участие любители волейбола с городов Брянска и Орла.

Не проиграв ни одной партии  победителем турнира стала команда — «Студенты» в составе: Б. Сычёв, А. Марченков, Р. Цуканов, С. Бердник, А. Башилов, А. Клюшин; II место — заняла команда «Вельяминова», бронзовым призёром стала команда «Спутник».

Сборная команда «Вельяминова» не смогла смириться с лидерством команды «Студенты» и по завершению игр предложила сыграть одну товарищескую партию не влияющую на результат итогов турнира. Партия прошла на высоком эмоциональном уровне и со счётом 27:25 победила команда «Вельяминова».