14 января в ДК БМЗ г. Брянска прошел заключительный концерт «От Рождества к Рождеству" в рамках  областного фестиваля искусств  и народного творчества „Рождественские встречи“. Были представлены яркие танцевальные номера, задорные народные и эстрадные песни  в исполнении лучших коллективов области. Наш район представлял народный вокальный  ансамбль „Каприс“ Карачевской детской школы искусств им. В. Ф. Кольцова. Публика очень тепло встречала  наших очаровательных Снегурочек  и Деда Мороза. Вокальный ансамбль „Каприс“ был отмечен Дипломом областного фестиваля „Рождественские встречи“. Карачевский зритель их концертную  программу имел возможность увидеть на Рождественском концерте в Районном доме культуры 7 января.