Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

С 8 по 9 января на центральном хоккейном корте прошёл Кубок по хоккею.

В соревновании приняли участие молодёжь, любители и профессионалы среди взрослого населения и ветераны спорта. Самому старшему  участнику в составе сборной команды «Боженовка» Н. Изотову59 лет. Дух захватывает глядя на манёвры совершаемые во время игр. Не зря сборную команду Карачевского района боятся приглашать другие районы на товарищеские встречи по хоккею. Зато наших хоккеистов приглашают играть за сборную Брянской области. Так в 2012 году А. Лахов в составе сборной Брянской области принял участие в НХЛ России. А его брат В. Лахов в 2013 годы занял первое место в области в составе команды МВД Брянска. Н. Виноградов с самого детства пронёс любовь
к хоккею. Проживая в г. Брянске играл  в составе  сборной «Десна», а переехав в г. Карачев работал тренером детской хоккейной команды «Спутник». Которая становилась Чемпионом области по хоккею «Золотая шайба».

 

В хоккей играют настоящие мужчины! С таким обращением заместитель главы администрации района  Л. Лужецкая  на церемонии награждения обратилась к участникам соревнований, поблагодарив за красивую, эмоциональную игру. Поздравила с наступившими праздниками и открытием хоккейного сезона, выразив искрению благодарность всем кто принял активное участие в подготовке корта к сезону, всех кто занимается пропагандой хоккея на территории Карачевского района привлекая молодёжь к здоровому образу жизни.

 

Сборная команда «Чайка» (во главе с начальником 259 системы дальней радионавигации  Е. Анциферовым, который сформировал команду, способствовал приобретению единой формы для команды) - стала победительницей новогоднего Кубка −2016 – награждена грамотой администрации района и кубком. Хочется отметить эту команду так как основной состав представлен сотрудниками 259 системы дальней радионавигации  это: братья Булгаковы Геннадий и Евгений, С. Рыбенцев, В. Дронякин, А. Сергеев бывший работник, также в составе сборной «Чайка» М. Владимиров, К. Сосков, И. Митюков. Призёры: сборные команды «Ветераны» (неоднократные победители  товарищеских встреч между районами) и «Боженовка» (вложили большой труд в постройке хоккейного корта по ул. Володарского и содержат его в отличном состоянии на протяжении 5 лет) награждены грамотами. Участники в составе команд были награждены медалями соответствующей степени.

Яндекс цитирования