команда победителей

В течении трёх дней с 4 по 6 января прошёл новогодний Кубок по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие выпускники школы им А. М. Горького  приехавшие домой на каникулы, любители и профессионалы среди взрослого населения, школьники, а также гордость города Карачева М. Заяц — Чемпион Мира по смешанным единоборствам, боевому самбо, Чемпион Европы по джиу-джитсу.

Встречи прошли по круговой системе. Самой сильнейшей стала команда «Восьмидесятые», II место заняла команда «Зелёный мох», III место у команды «Альянс». В перерыве между играми прошли конкурсы. Победителем в конкурсе «Штрафных бросков» стал- К Кирилл набрав за одну минуту 14 попаданий. В конкурсе «Трёхочковых бросков» победителем стал- А. Иванов (за одну минуту 9 попаданий).

Главный судья соревнований М. Владимиров