Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Карачевская ДШИ им. В. Ф. Кольцова всегда славилась высоким творческим уровнем. Накануне преподаватели вместе с воспитанниками подготовили концерт, который можно назвать подарком для земляков. Прошел он на сцене районного Дома культуры. И название у него соответствующее — «Новогодняя сказка».

 

Репертуар мог угодить любому вкусу. Прозвучали знакомые произведения в исполнении джазового,  духового, инструментального оркестров, хора, отдельных вокальных исполнителей. Впечатлили довольно зрелым мастерством и хореографические коллективы.

 

Глава районной  администрации Николай Лучкин и депутат областной Думы Виктор Гринкевич поздравили ребят с праздником, поблагодарили за блестящее выступление, пожелали постигать дальнейшие высоты в творчестве. Николай Сергеевич и Виктор Григорьевич помимо слов благодарности также подготовили для каждого из одаренных детей подарки.

 

В конце концерта ребята поднялись к елке, установленной на втором этаже. Они водили хороводы, пели песни, участвовали в играх. Дед Мороз  и Снегурочка, которые всему задавали мажорный лад, между прочим, были тоже из ДШИ. Недаром говорится: талантливые люди талантливы во всем.

Яндекс цитирования