Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

На заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности утвержден ряд нормативных и методических документов. С содержанием которых можно ознакомиться на сайте Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (http://www. mchs.gov.rи). Это методические рекомендации по отражению в государственных программах субъектов Российской Федерации
вопросов развития и повышения готовности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая формирование соответствующих показателей (ссылка: 
http://www.mchs.gov.ru/activities/methodolozical materials/Metodicheskie rekomendacii/20JJ_god), методические рекомендации no оперативной выдаче документов, утраченных в  результате ЧС (ссылка: http://www.mchs.gov.ги/dop/info/individual/Aktualno). положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования (ссылка: httv://www. mchs.gov.r/activities/Grazhdanskaja_ zashhita).

Яндекс цитирования