г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Воскресным утром 11 октября двери спортивной школы были открыты для любителей настольного тенниса. Настоящих ценителей этого вида спорта  оказалось не так много, остальные по разным причинам: работа, единственный выходной, давно не играл (а), остались без возможности  стать призёром или победителем  встречи.

Игры проходили по двум возрастным группам: до 40 лет и свыше 40 лет среди мужчин и женщин.  В личном первенстве среди мужчин в своих возрастных группах победителями стали: В. Русанов (СОШ № 4), С. Ковальчук (филиал ОГТУ), II место заняли: Р. Лукьянчиков (АО з-д «Электродеталь»), Н. Емельянов (Н.П. «Аксинино»), III место заняли: Д. Катунин (АО з-д «Электродеталь») В. Соколов (Н.П. «Аксинино»). По окончании встреч прошла игра с выявлением абсолютного победителя, им стал С. Ковальчук. Среди женщин абсолютным победителем стала ветеран спорта Р. Асташкина, I место заняла — Н. Бояркина (детская поликлиника), II место заняла- Л. Федотова (ЗАО «МЕТАКЛЭЙ). Победители примут участие в областных соревнованиях по настольному теннису. Следующая встреча в лично-командном зачёте пройдёт в декабре, ждём заявки от предприятий, учреждений и всех желающих!