Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

1 октября 2015 года в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» началась договорная компания по заключению и перезаключению договоров на поставку электроэнергии для юридических и физических лиц.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Брянской области. На 01.09.2015 сбытовая компания обслуживает 14034 юридических лиц и 573 437 бытовых абонентов. Это предприятия, организации, финансируемые из средств бюджетов всех уровней, управляющие компании, ТСЖ, население и т. д.

В адрес потребителей будут направлены договоры энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, расчетно-кассового обслуживания со сроком действия с 01.01.2016 года. Заключение новых договоров проводится согласно действующему законодательству РФ.

Заключить договор на поставку электроэнергии можно так же в центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго».

Ознакомиться с перечнем необходимых документов, а также с формами договоров можно на корпоративном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»  – www.elektro-32.ru.

Яндекс цитирования