Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

1 октября отмечается  День пожилых людей. В этот день   хочется особенно  поздравить и поддержать  старшее, мудрое поколение, поблагодарить за  тепло  сердец, за отданные работе силы, за жизненный опыт. Сотрудники  дома культуры и библиотеки, расположенных в д. Трыковка посетили жителей более отдаленных  населённых пунктов – д.Осиновка,  д.Коптилово.

 

Работники культуры В. Старикова, Е. Коломыцева и Е. Курган поддержали, пообщались с земляками, угостили их сладкими подарками. Как хорошо, когда  старость согрета любовью, заботой и вниманием родных и близких людей, но у каждого жизнь складывается по разному. Есть много причин по которым человек остается в этой жизни один. С каким волнением  и любовью  они рассказывали о своей нелегкой судьбе. И о каждой из этих судеб можно написать книгу — книгу жизни, книгу судьбы.

 

Несмотря на преклонный возраст,  каждого застали за работой:  одни хлопотали на огороде, другие заготавливали консервацию на зиму.  Некоторые находят себя в творчестве:   вышивают, вяжут теплые вещи для своих внуков, вкладывая в них свою любовь.

Яндекс цитирования