Спортивная спартакиада среди школ района открылась соревнованиями по мини-футболу. Игры состоялись 18, 21, 23 сентября на футбольном поле стадиона «Снежеть». Команды играли по двум группам: город и село. Юные футболисты боролись защищая честь своих школ. Среди городских школ места распределились следующим образом: СОШ им. С. М. Кирова-I м., СОШ № 5 — II м., СОШ им. А. М. Горького-IIIм., СОШ № 4 – 4м.; среди сельских школ: Тёпловская СОШ — -Iм., Вельяминовская СОШ -II м.. В конце игр прошла встреча между победителями городских и сельских школ на выявление абсолютного чемпиона первенства по мини-футболу. Со счётом 2:0 победила команда СОШ им. С. М. Кирова, получив в подарок кубок. Команды победительницы были награждены грамотами, футбольными мячами, призёры – грамотами. По окончанию игр памятными призами и грамотами были отмечены игроки по номинациям: Лучший вратарь — Сазонов Д. (Тёпловская СОШ), лучший нападающий — Третьяков В. (СОШ им. А. М. Горького), лучший защитник-Андронов И. (СОШ № 5), лучший бомбардир- Саркисян Эдмон (СОШ им. С. М. Кирова).

НА СНИМКЕ (С КУБКОМ) КОМАНДА СОШ им. С. М. КИРОВА.-АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ.