4380b8 bbd74b76e1a540b

В связи с установившейся теплой сухой погодой, на территории Брянской области, установлением 4 класса пожарной опасности на территории Карачевского района существует высокая вероятность возникновения пожаров.

Обращаем Внимание населения на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности, необходимость уборки мусора, сухой растительности.

На территории Брянской области действует

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Разведение костров, проведение пожароопасных работ, посещение лесов ЗАПРЕЩЕНО!!!

В случае обнаружения очагов возгорания, незамедлительно сообщайте о случившемся по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Отдел ГО и ЧС администрации

Карачевского района                                                  В. Китасов