Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

На доработку друхэтажного корпуса Бошинской школы брошены удвоенные силы. Недавно на стройплощадке работали 32 человека, сейчас -70.

Грандиозная по сельским меркам новостройка станет, по всему видно, украшением Бошино. Впечатляет современный вид фасада, его удачное месторасположение.

До первого школьного звонка остался месяц, и, как заявляет подрядчик, к этому ответственному моменту все будет готово. На оперативном выездном совещании руководитель ООО «Стройдело» Михаил Афанасьевич Кабанов заверил: объем внутренних отделочных работ выполнен на 95 процентов. Второе крыло второго этажа на днях будет сдано под ключ. Любовь Александровна Николаева, глава Бошинского поселения, назвала свои сроки: до 15 августа в здание будут завезены мебель, оборудование для спортзала, пищеблока, кабинета технологии.

Инженерные коммуникации (водопроводные и электрические сети) готовы к эксплуатации, на очереди сдача очистных сооружений, пожарной сигнализации. Большие силы брошены на благоустройство территории: идет уборка строительного мусора, укладка тротуарной плитки, бордюров, в некоторых местах – асфальта. В перспективе ближайших дней — установка металлического ограждения. Но на сроках выполнения внешних строительных работ большую роль играет погода. Специалисты очень надеются, что им не помешают дожди.

Яндекс цитирования