Дорогие воины-десантники,

уважаемые ветераны «крылатой пехоты»!

Сегодня многие россияне, служившие и проходящие службу в Воздушно-десантных войсках, отмечают свой праздник —

День ВДВ.

Более 80-и лет назад началась славная история этого славного рода войск. Все эти годы десантники выступают солдатами «передового рубежа», способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание командования. Не случайно Воздушно-десантные войска считаются элитой вооруженных сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений.

Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, они остаются ответственными гражданами страны, занимают активную жизненную позицию, демонстрируют настоящую мужскую дружбу.

От имени всех жителей Карачевского района желаем вам и вашим родным мирного неба над головой, здоровья и благополучия!

С праздником!

Глава Карачевского района