30 мая 2015 года в с.Рёвны Навлинского района Брянской области состоялся литературный праздник «Липовый цвет», посвященный творчеству известного русского писателя Константина Георгиевича Паустовского, неоднократно воспевавшего на страницах своих произведений красоту и неповторимость богатой русской природы.

По приглашению администрации Навлинского района в празднике приняла участие делегация Карачевского района и творческий коллектив Тёпловского ПДК — ансамбль русской песни «Калинка», директор Галина Дмитриева, художественный руководитель Оксана Терехова.

Жители и гости Навлинского района тепло и радушно встретили наш коллектив, который  достойно выступил на празднике, порадовав замечательной программой, своим задором и прекрасным песнями.

По завершению праздника коллективу было вручено Благодарственное письмо администрации Навлинского района.