Уважаемые работники пожарной охраны!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо вам за верность обязанности, за боевую готовность в любое время к борьбе с незваной большой бедой. Убеждены, что вы и в дальнейшем будете обогащать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно будете служить избранному делу

Профессия пожарного самая опасная, которую выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаем вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелегкой ежедневной службе. Вы — настоящие герои наших дней и мы гордимся вами. Ведь ежегодно именно вы спасаете во время пожаров почти сотни тысяч человек.

В свой профессиональный праздник примите самые искренние и сердечные поздравления от лиц всех тех, кому вы уже помогли и кому еще придете на помощь, рискуя своей жизнью, для того чтобы спасти других. Пусть ваши отважные сердца всегда горят ярче огня, а душу каждый день согревают теплые и светлые улыбки ваших любимых и близких.

Глава Карачевского района

Г. Н. Волосатова