Дорогие друзья! Уважаемые воины-афганцы! Члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

День 15 февраля – это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в ДРА.

Обществом дана высокая оценка значимости выполненного долга всеми участниками афганских событий. Результаты их деятельности в те годы оценены как сыгравшие прогрессивную роль в жизни афганского народа и в судьбах мира. Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

Глава Карачевского района

Г.Н.  Волосатова