Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

IMG-2986

  При въезде в город со стороны Брянска открывается великолепная панорама современного Карачева с куполами Воскресенского храма. Но общую картину портит неухоженный вид помещение поста ГИБДД, пост ликвидировали и сооружение законсервировали уже  несколько лет назад.   Без человека  здание обветвашало, по периметру выросли кустарник и трава, которую давно уже никто не косил, кругом валяется мусор. Пока  была зелёная растительность,  все эти недостатки были скрыты, а сейчас  - обнажились.  Собственник помещения, видимо,  перестал следить за санитарным состоянием подведомственной территории. И потому в адрес владельцев отдел ТЭК, ЖКХ и благоустройства администрации района направил письмо с просьбой привести в порядок территорию. Такое же извещение получит и Карачевское РАЙПО за неудовлетворительное содержание здания по ул. Карачевской (бывшая бойня, а теперь пиломатериалы). Обочины федеральной трассы заросли бурьяном, мелким кустарником.

Далее по маршруту следует памятник комсомольцам, территорию которого несколько раз   за сезон  благоустраивали работники администрации.  Но и здесь ещё предстоит немало работы.

В настоящее время предприниматель Сабутай Алиев и МУП КП «Коммунальное хозяйство» выпилили более десятка деревьев и кустарников по улице 50 лет Октября. Теперь нужно завершить дело и облагородить эту территорию.

Чтобы въезд в город действительно стал нашей визитной карточкой, необходимо провести ряд конструктивных мероприятий по облагораживанию территории.

Г. ДЕМЬЯНОВА,

пресс-секретарь администрации района

Яндекс цитирования