Дорогие Карачевцы!

4 ноября мы отмечаем замечательный государственный праздник – День народного единства, напоминающий о славных годах в истории нашей страны, наполненных яркими и значительными событиями, радостью созидания, высочайшим трудовым энтузиазмом советских людей.

Мир, единение, братство – легли в основу сегодняшнего праздника – Дня народного единства. В нынешнее сложное время каждый из нас особенно остро осознает истинную ценность этих замечательных понятий, без которых невозможно представить себе достойную жизнь каждого человека, каждой семьи. Только добившись согласия и единения, можно достичь экономического и социального процветания нашей любимой Родины.

В этот праздничный день мы искренне желаем всем жителям Карачевского района крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и согласия.

Глава Карачевского района

Г. Н. Волосатова