17 сентября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый 71-ой годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. Концертная программа была подготовлена совместно Карачевским народным хором ветеранов войны и труда «Надежда», руководитель Т. М. Андриясова и Брянским народным академическим хором ветеранов войны и труда Дворца культуры Брянского машиностроительного завода, руководитель Т. Н. Одинцова, концертмейстер Н. С. Зеленчикова.

В исполнении коллективов звучали всеми любимые песни времен Великой Отечественной Войны, лирические, о родном крае и  России, которые с большим удовольствием подпевал весь зал. Кульминацией праздничного концерта было совместное исполнение хорами гимна Брянской области «Шумел сурово Брянский лес» и песни «Брянская земля».

Тепло, радушно и гостеприимно встретили гостей в Карачеве, в  продолжении концерта была подготовлена танцевально-развлекательная программа.