На территории Брянской области реализуется эксперимент по подготовке молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей, к сдаче Единого государственного экзамена за счет средств федерального бюджета.

Действует эксперимент на основании постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2013 г. № 756 «О проведении в 2013–2015 годах эксперимента по обучению молодых женщин в возрасте до 23 лет, имеющих одного и более детей, на подготовительных отделениях в федеральных организациях».

ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского» ждет у себя всех желающих.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте БГУ www.brgu.ru в разделе «Абитуриенту», а также по телефону (4832) 58-90-84 (факультет дополнительного образования).

Ведущий специалист по делам молодежи

администрации Карачевского района                 Н. Л. Полякова