Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Дорогие учащиеся, студенты!

Уважаемые педагоги, родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

 

С огромным удовольствием поздравляем всех с началом нового учебного года! Позади долгие летние каникулы, во время которых все успели как следует отдохнуть, и сейчас, с новыми силами, готовы приступить к работе и учебе. Сегодня хотелось бы у пожелать учителям относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только Вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только Вы можете развить умение думать, анализировать, сопереживать, добиваться поставленных задач, что так важно в современном мире.

Желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания, повышать свои навыки. Особое внимание -тем, для кого школьный звонок прозвенит сегодня в первый раз. Вам только предстоит познать интересный и новый для вас мир знаний, посетить много увлекательных уроков и прочитать массу книг, окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений. Пусть учеба дается легко, занятия будут интересными, а перемены веселыми! Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям и у вас все получится!

Тем, кто готовится закончить школу-  желаем удачи. Вы получили необходимые знания для того, чтобы войти во взрослую жизнь, начать строить свой неповторимый жизненный путь. Желаем вам успешной сдачи единых государственных экзаменов, мудрых наставников на вашем пути в новый мир.

         Надеемся, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

 

 

 

Глава Карачевского района

 

                 Н.В.  Демчук

 

Глава администрации Карачевского района

 

              В. Ф. Бабков

Яндекс цитирования