Уважаемые работники пожарной охраны!

В свой профессиональный праздник примите самые искренние и сердечные поздравления от лиц всех тех, кому вы уже помогли и кому еще придете на помощь, рискуя своей жизнью, для того чтобы спасти других. Пусть ваши отважные сердца всегда горят ярче огня, а душу каждый день согревают теплые и светлые улыбки ваших любимых и близких.

Профессия пожарного самая опасная, которую выбирают только настоящие мужчины и профессионалы. Поэтому желаем вам удачи, быстрой реакции, мужественности, выдержки и силы в нелегкой ежедневной службе. Вы — настоящие герои наших дней и мы гордимся вами.

Пусть в наше нелегкое время вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в вашей помощи.

Крепкого вам здоровья, благополучия в жизни и дальнейших успехов в беззаветной вашей работе!

Счастья и добра вам и вашим близким!

Глава Карачевского района

Н. В. Демчук