Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

11 февраля 65 жителей поселка Березовка собрались в Березовской общеобразовательной школе на собрание, на котором также присутствовали:

 

1. Глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков;

2.Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» -
Ю. П. Гапеенко;

3. Глава Мылинского сельского поселения – В. В. Савостьянов;

4. Директор Березовской СОШ – Н. М. Медведева.

 

С докладом по социально — экономическому развитию Карачевского района выступил глава администрации МО «Карачевский район» В. Ф. Бабков, который ознакомил жителей Мылинского сельского поселения с итогами работы Карачевского района за 2013 год и планами социально — экономического развития района на 2014 год.

С отчетом о проделанной работе за 2013 год и о планах на 2014 год выступил глава Мылинского сельского поселения В. В. Савостьянов. В прениях выступили:

директор Березовской общеобразовательной школы Н. И. Медведева;

от работников Березовского ПДК — Е. Н. Евсикова, от жителей поселка — Н. Н. Соловьева.

Обсуждались проблемные вопросы поселения:

1.Реконструкция водопровода пос. Березовка;

2.Ремонт дороги ул. Новая в пос. Березовка;

3.Газификация населенных пунктов д. Бабинка и д. Мылинка; 4.Капитальный ремонт спортивного зала Березовской общеобразовательной школы;

5.Ремонт 2 этажа ПДК (замена электропроводки, сигнализации, окон, дверей)

Выступил Председатель Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» — Ю. П. Гапеенко, который подвел итоги собрания и ответил на поступившие вопросы от населения.

В связи с износом водопроводной сети 100% в поселке Березовка глава Мылинского сельского поселения В. В. Савостьянов обратился с письменной просьбой к Ю.П. Гапеенко о ходатайстве перед представителем заказчика ЦИУС Северо-Запад Н. П. Виляевым о выделении денежных средств для реконструкции водопровода.

По завершению собрания Ю. П. Гапеенко и В. Ф. Бабков вручили главе Мылинского сельского поселения В. В. Савостьянову медаль «70 лет освобождения Брянской области»

Собрание решило — признать работу Мылинского сельского поселения удовлетворительной.

Яндекс цитирования