19 февраля состоялась очередная встреча главы администрации Карачевского района Василия Федоровича Бабкова с профсоюзным активом работников района: народного образования и науки, здравоохранения, культуры, гос. учреждений, общественного обслуживания, радиоэлектронной промышленности, потребкооперации, агропромышленного комплекса.

На встрече присутствовали:

Главный специалист администрации района по труду Кудрявцев Н. П., корреспондент газеты «Голос профсоюза» Федичева И. В.

Встречу открыла председатель координационного Совета профсоюзов района Потапова А. П.

Перед собравшимися выступили:

• Глава администрации Карачевского района Василий Федорович Бабков, об итогах работы администрации района за 2013 г и о перспективах социально-экономического развития на 2014 год

• Главный специалист администрации района по труду Кудрявцев Н. П.

В заключении присутствующие задали несколько вопросов, которые глава районной администрации принял во внимание для дальнейшего их решения.

Профсоюзы поблагодарили В. Ф. Бабкова за взаимодействие и выразили надежду на продолжение дальнейшего плодотворного сотрудничества.