Новый год – долгожданный  праздник для  миллионов людей. В этот праздник всегда ждёшь подарки, сюрпризы. Хотя бы раз в году так хочется верить, что все желания исполнятся.

Для работников библиотеки большой сюрприз преподнёс лимон, за которым  они терпеливо ухаживают.  Плоды  лимона выросли и пожелтели как раз к Новому году, радуя  не только библиотекарей, но и читателей.  Для читателей        так же в библиотеке оформлены красочные выставки литературы, посвящённые Новому году и Рождеству Христову. Здесь представлена литература, рассказывающая о новогодних традициях,  рецептах праздничной кухни, а для любителей красиво одеться – новогодняя мода. Выставки украшают елочные игрушки, изготовленные на ООО «Интерьер – промысел».

Добро  пожаловать  в  библиотеку!