26 ноября в Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева состоялось  награждение победителей областного конкурса среди муниципальных библиотек Брянской области «История развития избирательной системы Российской Федерации в 1993 – 2013 годах».

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Брянской области от 14 ноября 2013 г. № 113/822–5 «Об итогах конкурса среди муниципальных библиотек Брянской области на тему «История развития избирательной системы Российской Федерации в 1993 – 2013 годах» признаны победителями  библиотеки Карачевского района:

МБУК «Карачевская межпоселенческая районная районная библиотека им. Баранских Н. Н. и Н.В.», директор Ампилогова Лидия Иосифовна, с присуждением 3 места и вручением Диплома третьей степени.

МБУК «Березовская поселенческая библиотека» Карачевского района, директор Анциферова Нина Ивановна, с присуждением 3 места и вручением Диплома третьей степени.