Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

глава Карачевского района Н.В.Демчук, глава администрации Карачевского района В.Ф.Бабков

9 ноября, накануне празднования Дня сотрудника МВД, в Карачевском районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Ведущие вечера Мария Губанова и Лилия Фролова  сердечно приветствовали всех сотрудников органов внутренних дел от рядовых сотрудников полиции до высшего офицерского состава: участковых уполномоченных, оперативных работников, следователей — дознавателей – одним словом всех, кто готов, согласно закону о полиции: «в любой момент прийти на помощь к тем, кто в этом нуждается!».

Ведущие вечера Мария Губанова и Лилия Фролова

«В полиции нет, и не может быть случайных людей! Требования к человеку в форме всегда оставались и остаются предельно повышенными! Что прощается одним или не замечается у других, никогда не сойдет с рук сотруднику полиции!» — с такими словами обратился к присутствующим в зале коллегам начальник ОМВД РФ по Карачевскому району, майор полиции С. П. Коныш. Он вручил заслуженные награды и пожелал свершений надежд, больших перспектив, крепкого здоровья и счастья в личной жизни!

«Полиция — это щит и меч граждан России. Каждый день в мирное время на службе вы подвергаетесь опасности со стороны преступности. Этот враг ведёт зачастую нечестную войну, Но вам удается не очерстветь душой и сохранять веру в лучшее! Пусть этот праздник поднимет вас на волне успеха и поможет шагнуть в будущее еще более уверенно! Помните: ваша сила в профессионализме и служении народу!»  -  с приветственными словами к сотрудникам полиции Карачевского района обратились: глава Карачевского района Н. В. Демчук, глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков, и.о.главы Карачевской городской администрации В. В. Подымов. А также начальник отдела военного комиссариата  по Карачевскому району Ю. В. Казельцев, начальник склад -базы комплексного хранения войсковой части № 55443, подполковник Д. И. Терентьев, начальник войсковой части № 93858, подполковник Е. А. Анциферов.

Концерт получился ярким, запоминающимся, каждый номер был наполнен чувством благодарности за каждодневный, ежечасный труд тем, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, тем, кого мы называем служителями закона, солдатами правопорядка. День и ночь они готовы принять тревожный звонок телефона 02, чтобы прийти на помощь людям.  Спасибо  сотрудникам органов правопорядка, за то, что каждый день они готовы, служа закону – СЛУЖИТЬ НАРОДУ!

В концерте приняли участие:

·         Хор мальчиков средней школы имени С. М. Кирова

·         Народный ансамбль русской песни «Берегиня»

·         Народный хореографический коллектив «Империя танца»

·         Народный джазовый оркестр ДШИ имени В. Ф. Кольцова

·         Танцевальный коллектив «Импульс»

·         ВИА «Свой взгляд» и солисты РДК

Яндекс цитирования