АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 06.05.2013 года560                                         г. Карачев, Брянская обл.

О переносе выходного дня

Руководствуясь Указом Губернатора Брянской области «О переносе выходного дня» от 24.04.2013г. № 356:

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Перенести в 2013 году выходной день с субботы 18 мая 2013 года на вторник 14 мая 2013 года.

2. Действие настоящего постановления распространяется на органы муниципальной исполнительной власти Карачевского района.

3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления Карачевского района, предприятий и организаций всех форм собственности принять аналогичные решения.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Карачевского района.

Глава администрации

Карачевского района                                                         В. Ф. Бабков

Исп. Филимонова О. В.

2-19-68

Согласовано:

Руководитель аппарата                                     Устинова И. В.

Начальник отдела юридической

и кадровой работы                                             Краев И. В.