logo копия

На апрельском заседании политсовета Карачевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия» торжественным моментом стало вручение партийных билетов членам партии, которые были приняты в ее ряды несколько месяцев назад. Среди получивших партийный документ были фермер Николай Суворов, директор ГКУ "Карачевское лесничество Александр Полшков, начальник отдела ГО и ЧС райадминистрации Игорь Китасов и др.

Также в этот день в партию было принято еще 8 новых членов, в большинстве своем — работники образования. Как рассказала руководитель местного исполкома Ирина Новикова, с момента избрания нового состава политсовета (в ноябре 2012 года), прием в партию и, соответственно, вручение партийных билетов, являются постоянными вопросами повестки дня. За прошедший период партийные ряды пополнились более чем на 50 человек. Кроме того, на учете в местном отделении стоит почти 200 сторонников, которые готовятся в ближайшее время вступить в ряды единороссов.

Несмотря на заявления оппозиции о том, что партия «Единая Россия» потеряла доверие населения и ее ждет расформирование, постоянное и, что немаловажно, качественное увеличение численности ее рядов, говорит об обратном: партии не только доверяют — с ней активно сотрудничают, у нее просят помощи. Следовательно, «Единая Россия» действительно является партией реальных дел.

Секретарь местного отделения Василий Бабков поздравил новых членов партии с таким волнующим событием в их жизни, пожелал крепкого здоровья и активного совместного сотрудничества на благо земли карачевской.

Также на заседании был рассмотрен ряд рабочих вопросов.

газета «Заря» 17 апреля 2013 года