Юрасовская библиотека

10 сентября в поселенческих библиотеках Карачевского района состоялось открытие Центров правовой информации. ЦПИ открыты в Первомайской, Трыковской, Согласинской библиотеках городского поселения, Песоченской и Юрасовской библиотеках. В библиотеках установлена   информационно – поисковая база данных «Законодательство России».

Трыковская библиотека

В Трыковской библиотеке на мероприятии присутствовали представители Брянской областной библиотеки им. Ф. И. Тютчева Надежда Кожанова, базы данных «Законодательство России» Евгений Забелин, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Пётр Тюкалов, пресс – секретарь администрации Карачевского городского поселения, сотрудники районной и поселенческих библиотек Карачевского района.

Первомайская библиотека

С открытием Центров правовой информации читателям этих библиотек правовая информация стала более доступна. ИПС «Законодательство России» содержит правовые документы с 1917 года, обновление базы данных производится еженедельно.

Согласинская библиотека