DSC02128

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1062 «О мерах государственной поддержки муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников» Департамент культуры Брянской области проводил конкурс на выделение денежных поощрений муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Брянской области и их работникам в 2013 году в объеме 100 тысяч рублей – учреждению, 50 тысяч рублей – работнику. По итогам конкурса 15 лучших поселенческих учреждений культуры и 10 лучших работников получили денежное поощрение.

Nagrazhdenie

Среди лучших работников — директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Бугровская поселенческая библиотека» Карачевского района Пронина Надежда Петровна.   Поздравляем!