14062013
Новиков Тимофей — самый маленький читатель

11 июня детский отдел Карачевской районной библиотеки чествовал своих самых активных читателей. 14 юных читателей были награждены грамотами и ценными призами.

Булгакова Ксения, Третьяков Виталик и Матяш Кристина ученики 6- 7 – х классов школ города были награждены дипломами за участие в конкурсе чтецов «Живая классика», второй тур конкурса состоялся в Брянске.

P1020130

Вяликов Дима, Скробов Дима и Антонов Максим, Рымко Софья, Лупандина Анна и Ильющенкова Валерия были награждены, как постоянные участники конкурсов, мероприятий библиотеки, а в номинации «Самые маленькие читатели библиотеки» получили призы – Курулёва Катя, Печникова Наташа, Новиков Тимофей, Кульгина Лида и Горбатова Маша. Дорогие ребята, коллектив детского отдела вас поздравляет и желает вам удачи во всех начинаниях.