Pozdr Nikol

11 апреля в Карачевской районной библиотеке, в очередной раз, в торжественной обстановке проведено вручение паспортов 25 юношам и девушкам. Этот мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России». Торжество началось гимном Российской Федерации. Ребята услышали об истории паспорта, которая в России начинается с 18-го столетия. Спустя сотни лет, он по – прежнему является главным документом каждого гражданина нашей страны. Вручила паспорта заместитель начальника отдела управления Федеральной миграционной службы в Карачевском районе Галина Прозорова. От имени главы администрации Карачевского района Василия Бабкова молодых людей поздравил его заместитель по социальным вопросам Сергей Никольский, который выразил надежду на то, что все они станут добрыми, отзывчивыми людьми, настоящими патриотами своей малой Родины.

Pasport 2013_04._