P1010647

В районной библиотеке в рамках проведения областной акции «Библиотека в защиту прав потребителей» (15марта — 21 марта) экспонируется выставка литературы «Твои права, потребитель». На выставке представлены новые книги, Интернет-досье, буклет «Потребитель — знай свои права» по данной теме. Информация с выставки окажет незаменимую помощь всем потребителям. Вы узнаете как себя вести в той или иной ситуации и что делать, если Ваши права нарушены.

15 марта был проведен День информации для удаленного пользователя с использованием информационного сайта «Наш Карачев». На сайте размещены статьи, дайджесты: «15 марта — Международный день защиты прав потребителей», «Законодательство РФ по вопросам защиты прав потребителей», «Недоброкачественный товар»