DSC02520

12 декабря в День Конституции РФ для учащихся 5–6 классов Первомайской общеобразовательной школы была проведена правовая игра «Знай свои права». Ребята познакомились с книгами уполномоченного по правам ребёнка в РФ Павла Астахова.

P1010470В рамках декады инвалидов на базе Муниципального центра социального обслуживания инвалидов Карачевского района 12 декабря был проведен час интересной информации     «Укрепление иммунитета природными средствами ». К мероприятию были подготовлены закладки о народных средствах сохранения здоровья.

SAM 4453

13 декабря детский отдел районной библиотеки в рамках фестиваля детских, пионерских и подростковых организаций «Родина моя», который прошёл в ДДТ, провели викторину  по теме «Права детей».