P1010450

Самым любимым и самым древним праздником всех времен и народов является Новый год.

В Карачевской районной библиотеке им. Н. Н. и Н. В. Баранских уже оформлены выставки литературы «Встречаем Новый год и Рождество» и «Новый год и Рождество в произведениях русских классиков». На выставках представлена литература, которая познакомит читателей с историей и традициями праздника в России и других странах, с новогодней модой, рецептами праздничной кухни. Обратившись к выставкам, можно найти информацию об оригинальных идеях подарков и поздравлений. Новогоднюю тему предлагают и произведения русских классиков.

Если верить гороскопу, владычицей будущего 2013 года станет Темная Водная Змея. Хозяйка нового года обязательно принесет в вашу жизнь перемены. Её приход – отличный повод начать жизнь с нового листа.

Предлагаем посетить библиотеку и познакомиться с информацией, представленной на выставках литературы.

P1010455