15 мая 2015 года во всем мире празднуется  праздник — Международный день семьи.

Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь. В этот день на литературный вечер «Наша дружная семья», В Трыковской библиотеке собрались постоянные читатели – учащиеся Трыковской школы, чтобы представить статус семьи в вопросах воспитания подрастающего поколения. Ведь чем крепче семья, тем крепче государство.

Ребята с удовольствием участвовали в «семейной» викторине, говорили о значимости родителей в семье, делились традициями и обсуждали разные жизненные ситуации.

Как бы не было трудно, каким неустроенным и беспокойным не был бы окружающий нас мир, только семья способна уберечь каждого из нас от невзгод. Только нравственные устои, передающиеся из поколения в поколение, только забота близких делает нас богаче, чище, добрее.

Заведующая Трыковкой библиотекой

Карачевского городского поселения