Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Юность — чрезвычайно важный период в становлении личности, потому что связан он с постоянным выбором: профессии и системы ценностей. Недаром период с 15 до 30 лет называют судьбоносным, поскольку в эту пору складывается жизненное кредо человека. Юношество — возрастная группа, с которой связано будущее  страны, поэтому  Первомайская библиотека уделяют особое  внимание  данной категории читателей, принимая активное участие в формировании духовно-нравственного мировоззрения молодого человека.

15 февраля была закончена длившаяся 10 лет война в Афганистане и последняя колонна советских военнослужащих была выведена из Афганистана. В память о героическом подвиге наших военных, и отдавая им дань уважения, 15-е  февраля считается в России Днем памяти воинов-интернационалистов.

В Первомайской библиотеке прошел час мужества, в котором приняли участие учащиеся 8 класса Первомайской школы «Афганистан – наша память и боль…».

  Мужество, героизм и воинская доблесть воинов-интернационалистов, их активное участие в общественно-политической жизни страны учат нашу молодежь верности и долгу, любви к своей стране.

Яндекс цитирования