12 декабря в овальном зале администрации Губернатора и Правительства Брянской области состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса среди муниципальных библиотек  Брянской области на тему «Библиотека, как школа правовых знаний для участников избирательного процесса». Конкурс  был объявлен  Избирательной комиссией Брянской области в рамках реализации комплексного плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в 2014 году.  Одним из победителей конкурса была признана Юрасовская поселенческая библиотека Карачевского района. Директор библиотеки Губина Елена Борисовна награждена  Дипломом  третьей степени и ценным подарком.  Конкурсная комиссия высоко оценила деятельность Юрасовской  библиотеки, рассматривая следующие направления  ее деятельности: организация работы по повышению правовой культуры участников избирательного процесса; создание системы взаимодействия с избирательными комиссиями, формирование позитивного отношения избирателей к участию в выборах и др.  Среди победителей конкурса, занявших первые и вторые места – районные  библиотеки Унечского, Навлинского и Комаричского  районов.

Поздравляем Елену Борисовну Губину с заслуженной  победой, желаем дальнейших творческих успехов!

На фотографии -  Губина Е. Б. среди победителей конкурса с  заместителем председателя избирательной комиссии Брянской области Прояненковым Владимиром Дмитриевичем.