24 мая   в 11 часов в хрустальном зале администрации области пройдет торжественная церемония награждения лучших работодателей Брянской области. Среди 12- ти победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию», который организовал Пенсионный фонд РФ, наша КФХ Дубинина, а также 22 работодателя Брянщины, удостоенных   сертификата высокой социальной ответственности страхователя, учрежденного Отделением ПФР по Брянской области при поддержке губернатора Н. В. Денина и областной ассоциации промышленных и коммерческих предприятий.

Лучшие страхователи не только вносят вклад в развитие региона, но и, что особенно важно сегодня, заботятся о будущем своих работников — своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представляют все документы по персонифицированному учету,   для назначения и перерасчета пенсии, конвертации пенсионных прав,  в том числе – бесконтактным способом в электронном виде, а также участвуют в Программе государственного софинансирования будущей пенсии своих работников.

Начальник УПФР                   Демчук Н. В.