1 февраля в Новозыбкове пройдет собрание актива регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области. Собравшиеся подведут итоги работы в 2017 году и определят задачи на  текущий  период.

В работе заседания примут участие представители городской и областной власти, депутаты Брянской областной думы, председатели местных организаций СПР, советов ветеранов, начальники управлений Пенсионного фонда в городах и районах области.

С итоговым докладом на собрании актива СПР выступит председатель Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Анатолий Варсеев.

Опытом работы поделятся  председатели местных организаций СПР  в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Стародубе, а также Бежицком и Фокинском районах Брянска.

Завершится собрание награждением активистов и победителей областного смотра-конкурса «Лучшее местное отделение «Союз пенсионеров России» 2017 года».

Пресс-служба ОПФР по Брянской области